На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Градус повышается. В Омске до конца недели ждут аномальную жару

Завтра, 13 мая, на ночь синоптики обещают до +9 градусов, при этом просят омичей подготовиться к возможным заморозкам до -1 градуса. Днем же будет не жарче +25 градусов, а местами пройдет небольшой дождь. Ветер северо-западный, западный со скоростью 7-12 м/с, местами порывы достигнут скорости в 17 м/с.

В пятницу, 14 мая, ожидается спокойная погода. Ночью также до +9, днем же наступит 26-градусная жара. Осадков в этот день не ожидается, как и сильного ветра. Он будет дуть с северо-запада со скоростью 7-12 м/с.

В субботу, 15 мая, градус повысится, и днем воздух в регионе прогреется вплоть до +31 градуса. Осадков не ожидается, но вероятность дождя все-таки есть. Ветер сменится на юго-западный и будет дуть со скоростью 8-13 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх