На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Появился шанс вернуть трамваи на Левобережье Омска

Возобновить трамвайное сообщение на Левобережье, по словам директора «Электрического транспорта» Сергея Фролова, можно лишь в том случае, если в Кировском округе города появится трамвайное депо. В утвержденном в прошлом году новом Генплане города такое депо предлагается разместить на улице Рокоссовского.

«В случае строительства трамвайного депо на улице Рокоссовского МП „Электрический транспорт“ готово начать эксплуатацию трамвайных линий Левого берега. В данном случае осуществлять эксплуатацию трамвайных путей согласно выпуску на линию будет рационально с двух депо», — цитирует издание Сергея Фролова.

Отметим, что сейчас в Омске функционирует только одно трамвайное депо на проспекте Маркса. На Левобережье трамваи не ходят с 2006 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх