На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Губернатор Омской области выразил соболезнования родным погибших в Казани

Телеграму глава региона направил президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову. В ней он выразил слова соболезнования и поддержал всех родных и близких погибших.

«Преступление, совершенное в стенах учебного заведения, потрясает своей жестокостью. В Омской области известие о нем никого не оставило равнодушным. Гибель детей – это всегда невосполнимая утрата», - говорится в телеграмме.

Напомним, в результате стрельбы погибли несколько детей и десятки человек пострадали. 12 мая в регионе объявлен днем траура.

Сообщается, что нападавший учился на четвертом курсе колледжа, но его отчислили из-за академической задолженности. О самом парне преподаватели отзывались как о тихом и неконфликтном студенте. Всегда был опрятным и спокойным, уважительно относился к другим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх