На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Потерял маму. Осиротевший омский лосенок «замаскировался» под домашний скот

Необычный случай зафиксирован в деревне Кабанье Крутинского района. Вечером стадо коров вернулось с пастбища с «прибавлением»: к домашнему скоту прибился маленький лосенок. Как предположили в Управлении по охране животного мира Омской области, он потерял маму и нашел себе новых «родителей». О находке поставили в известность районного охотинспектора. В итоге лосенка приютили в охотхозяйстве «Белые колки», у представителей которого есть разрешение на разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях.

Известно, что малыша назвали Лосяш. Его отпаивают козьим молоком и приучают к сосуществованию со взрослыми животными. Отмечается, что решение о дальнейшей судьбе лосенка будет принято в зависимости от того, как пройдет его адаптация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх