На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Город в опасности. Омичам на четыре дня запретят гулять в парках

Очередная масштабная обработка парков началась сегодня, 20 апреля, в парке 300-летия Омска на Левобережье. Работы выполнила компания «СанЭпидСервис», и вместе с клещами парк обработали от крыс и других опасных насекомых.

В течение трех дней после обработки в парке пройдет инспекция. Если она найдет активных клещей и крыс, то предприятие будет обязано повторно провести обработку.

Исполняющий обязанности директора бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» Кирилл Ягодка отметил, что после обработки городских пространств по ним лучше не гулять ближайшие несколько дней. Парк 300-летия Омска не стал исключением, и омичей просят повременить с прогулками до выходных.

Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что к 19 апреля от укусов клещей пострадал 31 человек, из них четверо — дети. Ни один из них не заболел опасной инфекцией, которую переносят паукообразные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх