На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Покусились на святое. Житель Казахстана обманул омичку при продаже котят

Пожилая омичка рассказала, что ее дочь разместила в интернете объявление о продаже котят британской породы. Через некоторое время нашелся покупатель, он согласился перевести 3 000 рублей продавцу, и для этого женщина дала номер своей 75-летней матери.

Однако во время перевода у покупателя возникла «проблема», и пенсионерка продиктовала все данные своей карты любителю котят. Вечером того же дня в личном кабинете пожилая омичка увидела, что все ее сбережения были переведены на чужой счет. Оказалось, что на телефон женщины пришло смс-сообщение о смене данных для входа в личный кабинет, но на сообщение никто не обратил внимание.

Следователи выяснили, что звонок на телефон омички поступил с территории Республики Казахстан. Деньги также ушли на счет одного из местных банков.

В полиции возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается, рассказали в полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх