На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Набросился с ножом. Омич жестоко расправился с бывшей возлюбленной

В Омской области утвердили обвинительное заключение в отношении 20-летнего жителя Тевризского района. Его обвиняют в убийстве бывшей девушки.

Трагедия произошла ночью в июне 2020 года. Следователи выяснили, что молодой человек и девушка находились возле озера Черное, которое расположено в селе Петрово. Между ними произошла ссора, после чего злоумышленник схватил нож и набросился на экс-подругу.

Пострадавшая получила многочисленные ранения, от которых вскоре скончалась прямо на месте происшествия. У омички остался маленький ребенок, отцом которого является обвиняемый.

Во время следствия молодой человек признал вину и раскаялся в том, что сделал. Уголовное дело передали в суд. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх