На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омская команда победила в конкурсе по скоростной копке могил

Команда СРО «Наследие» заняла первое место в 1 всероссийском турнире по скоростной копке могил, который прошел сегодня в Новосибирске.

Как рассказал Городу55 директор СРО «Наследие» Вадим Лучко, всего было восемь команд, в том числе из Барнаула, Кемерово, Новосибирска. От Омска на состязание поехала одна команда, в которую вошли два представителя династии Головановых, Сергей и Вадим. Им удалось уложиться за 38 минут и 34 секунды. Соперники, расположившиеся на 2 месте, справились за 39:48, обладатели приза за 3 место - за 46:47.

По условиям конкурса, глубина выкопанной могилы должна была составить 1,6 метр. Важно было, чтобы гроб вошел с первого раза.

«Это соревнование действительно профессиональное, среди специалистов. Помимо силы, требуются определенные навыки и, я бы сказал, тактика. Выносливости некоторым нашим соперникам не хватило. Наши ребята за счет грамотного подхода к своей работе сумели выполнить все требования. Особенно приятно, что первый всероссийский турнир остался за нами», — поделился глава «Наследия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх