На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Озвучены адреса, где омичи могут проголосовать за дизайн-проекты благоустройства

Голосование запущено Минстроем России и АНО «Диалог Регионы» рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Оно стартовало 26 апреля.

Дизайн-проекты представлены на пяти территориях в четырех округах: территория Городского сада, площадь им. Лицкевича, сквер им. Панфилова, Старозагородная роща, территория вдоль ул. Моторной и пр. Сибирского.

Каждая территория имеет два дизайн-проекта, все они разработаны с учетом предложений граждан. Территории благоустроят в 2022 году, а какие именно — сейчас нужно решить омичам. Победителя выберут по числу голосов.

Омичи уже активно включились в процесс голосования. Выбор сделали более 55 тыс омичей. Отдать голос можно за площадь Лицкевича, сквер Панфилова, Старозагородная роща, территория Городского сада и территория вдоль ул. Моторной и пр. Сибирского.

Участвовать в голосовании могут омичи старше 14 лет. Выбрать территорию можно до 30 мая включительно на сайте 55.gorodsreda.ru.

Волонтеры помогают по следующим адресам:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх