На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Для омского ЦКГС купят Apple iPad за 126 тыс рублей

В документе указано, что за все гаджеты компании Apple мэрия должна заплатить не более 126 тыс рублей. из них 108.6 тыс рублей администрация готова заплатить за сам планшет, еще 11.4 рублей предусмотрели на стилус, а на остальные 6 тыс рублей закупят док-станцию.

В приложении к договору говорится, что закупается новейший Apple iPad 2021 года выпуска. Объем памяти — 256 гб. Поставит технику мэрии компания ООО «ДНС Ритейл». Закупка проводилась у единственного поставщика.

С какой целью закупается планшет, не сообщается, однако есть вероятность, что в такой комплектации технику закупают для графического дизайнера мэрии.

Ранее похожую закупку проводила «Тепловая компания»: почти с миллиардным долгом и тремя уведомлениями о банкротстве от разных фирм предприятие выделило 100 тыс рублей на закупку телефона Samsung. После шумихи в СМИ компания отказалась от закупки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх