На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

На место в Госдуме РФ теперь претендует Степан Бонковский

«За два созыва работы в Законодательном Собрании Омской области у меня сформировался главный принцип — служить людям. В случае вашей поддержки буду баллотироваться повторно в региональный парламент и Государственную Думу», — заявил Бонковский.

В тот же день документы на праймериз по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от Омской области подал юрист Кирилл Мандрыгин. Как сообщили в пресс-службе реготделения, он баллотируется по 140 одномандатному избирательному округу.

Заявки на отбор кандидатов будут приниматься до 29 апреля, после чего в мае пройдет онлайн-голосование. Итоги будут известны 1 июня. 19 сентября этого года состоятся выборы в Госдуму РФ и Законодательное собрание Омской области. Уже известно, что на праймериз выдвинулись глава омского СибАДИ Александр Жигадло и действующий депутат Заксобрания Игорь Веретено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх