На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В России за сутки выявили больше 27 тысяч зараженных коронавирусом

Подтверждено 496 летальных случаев. Выписано по выздоровлению 26 682 человека. За все время больше миллиона россиян вылечились от коронавируса. С начала пандемии в стране зарегистрировали 2 215 533 случая (+1,3%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. Скончались 338 558 человек.

Отметим, что это стало очередным рекордом. Так, ранее в Кремле заявили, что ожидают старта массовой вакцинации от коронавируса к концу Нового года. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что она должна быть исключительно добровольной. Сделать прививку сначала предложат медикам, учителям и пенсионерам.

В Омской области несколько дней подряд также фиксируется рост числа зараженных, но вводить локдаун в ближайшее время не будут. Такими меры лишь обернутся ударом по бизнесу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх