На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Конфликт на работе. Омской чиновнице грозит колония за нападение с ножом

В Омской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летней жительницы Тевризского района. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с использованием предметов в качестве оружия.

Следователи выяснили, что инцидент произошел 31 октября 2020 года. В тот день женщина была в кабинете председателя комитета образования, который находился в здании районной администрации.

Во время застолья, связанного с увольнением одного из сотрудников, фигурантка дела повздорила с сослуживцем. Когда конфликт набрал обороты, она схватила нож и трижды ударила коллегу.

Во время следствия обвиняемая признала вину и раскаялась в том, что сделала. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы. Уголовное дело передали в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх