На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Две смерти и меньше 100 выздоровевших. Обнародованы новые данные по COVID в Омске

Сообщается, что к 17 апреля в регионе нашли 44 917 зараженных коронавирусом. Из 69 новых случае 52 пришлось на «домашних» пациентов, остальные 17 лечатся в больницах. О тяжести инфекции у госпитализированных данных нет.

Сняты с учета по выздоровлению уже 37 992 омичей, из них за сутки исцелились 92 омича. Умерших от ковида за сутки стало больше на два, в общей сложности инфекция унесла жизни 1 363 человек.

Вдобавок к статистике по коронавирусу в Минздраве поделились данными о вакцинации. Известно, что к сегодняшнему дню первым компонентом вакцины привились уже 125 836 жителей региона, из них 64 494 защищены от коронавируса обоими дозами вакцины.

Напомним, сегодня и завтра, 17 и 18 апреля, в омских торговых центрах работают выездные пункты вакцинации. Вдобавок к этому поставить прививку можно в МФЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх