На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Студенческий» рейс из Казахстана в Омск обещают повторить

Первый рейс из столицы Казахстана в Омск состоялся накануне, 13 августа. Следующий самолет по аналогичному рейсу Нур-Султан-Омск-Нур-Султан отправится в среду, 18 августа.

Стоимость билетов на рейсы в Россию из Казахстана начинаются от 74 тыс тенге, или около 12.5 тыс рублей. Вдобавок к этому придется потратиться на ПЦР-тест: с 25 июля 2021 года на самолет в Россию пустят только пассажиров с отрицательным тестом на коронавирус.

На вопрос подписчиком о регулярных рейсах между Омском и Нур-Султаном в авиакомпании сообщили, что такая возможность рассматривается: «Будем работать над получением постоянного разрешения от российской стороны для выполнения регулярных рейсов», — сообщили в авиакомпании.

Отметим, что данные рейсы планировались для удобства студентов, которые накануне учебного года должны прибыть в Омск из Казахстана. Также в ближайшее время из столицы соседнего государства осуществят два рейса в Новосибирск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх