На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске обанкротили единственную фармацевтическую фабрику

Согласно открытым данным, Арбитражный суд Омской области прекратил конкурсное производство в отношении компании еще 7 сентября этого года. Решение суда стало основанием для внесения сведений о ликвидации в ЕГРЮЛ, что и было сделано в пятницу. Соответственно, предприятие считается официально ликвидированным именно с 22 октября 2021 года.

Известно, что по итогам 2020 года предприятие получило отрицательную прибыль в сумме 287 тыс рублей, а активы сократились на 39.1 млн рублей. Год назад здание омской фармацевтической фабрике на улице 22-го Партсъезда почти продали всего за 3 млн рублей. Многоэтажную постройку выкупил предприниматель из Санкт-Петербурга, но он так и не подписал договор купли-продажи.

Сделка состоялась только в мае этого года — постройку за 1.85 млн рублей купила Елена Щелыкалова, которая значится руководителем ООО «Город мастеров Вадима Батурина». Интересно, что совсем недавно компания выставила на продажу свой ресторан с одноименным названием в центре Омска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх