На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичей просят создать игрушки для украшения главных окружных елок

Так, с 1 по 25 декабря в Советском округе Омска пройдет конкурс «Готовим праздник сами». Новогоднюю игрушку можно изготовить из бумаги, картона, фольги, проволоки или поролона. Заявки принимают до 16 декабря.

Конкурсная работа должна соответствовать следующим требованиям: игрушка должна быть выполнена с учетом зимних погодных условий, крепление должно выдержать вес игрушки, игрушки могут быть плоскими или объемными, но обязательно двухсторонними. При изготовлении игрушки нельзя использовать колющие, режущие предметы.

Игрушку должна сопровождать этикетка размером 8 × 10 см, где будет указаны имя и фамилия автора, наименование образовательного учреждения.

Для участия в конкурсе жителям округа необходимо предоставить заявку установленного образца и елочную новогоднюю игрушку в КТОС «Ермак».

В Центральном округе конкурс на лучшую новогоднюю игрушку пройдет с 7 по 25 декабря (работы принимаются до 15 декабря), в Кировском — с 20 ноября до 28 декабря (прием игрушек до 7 декабря), в Октябрьском — с 23 ноября до 10 декабря (до 4 декабря), в Ленинском — с 1 по 25 декабря (до 16 декабря).

Напомним, ранее мэрия Омска предоставила список адресов елочных базаров в Кировском округе. Всего там откроется почти 30 мест для торговли новогодними елками. Елочные базары будут работать с 1 по 31 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх