На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Эксперты назвали бюджет Омска самым уязвимым для кризиса

В Омске оказалась самая опасная ситуация среди всех городов миллионников. Эксперты оценили уязвимость субъекта к кризису в 26.4 балла - это самая высокая оценка в рейтинге. На втором месте по уязвимости оказался Красноярск (22.5), на третьем - Волгоград - 16.6.

Лучше всего готовы к кризису Воронеж (1), Самара (1.6) и Ростов-на-Дону (2.2). Отмечается, что Москва, Санкт-Петербург и Севастополь не включались в рейтинг как отдельные субъекты.

«Для составления рейтинга проводится оценка степени уязвимости муниципального бюджета к кризису, — объяснили методологию подсчета в „Стрелке“. Мы считаем, что два типа налоговых доходов муниципального бюджета имеют наибольшую вероятность сократиться из-за кризиса: НДФЛ за счет уменьшения занятости в отраслях, признанных наиболее пострадавшими от пандемии, а также налоги на прибыль и доходы компаний (налог на прибыль, налоги на совокупный доход) за счет падения доходов компаний в отраслях, признанных наиболее пострадавшими от пандемии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх