На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Наконец-то дождались!» Омская птицефабрика заявила о выпуске яиц после эпидемии

Как говорится в публикации издания, предприятие уже выпускает яйца от куриц-несушек. Первоначально «яйцо категории С2 и С3 от молодок» можно будет купить на выездных ярмарках в поселениях Омского района, далее продукция появится в розничных точках Омска.

Комментаторы отреагировали на известие с радостью. «Наконец-то дождались яиц от иртышских курочек!» — написали подписчики.

Напомним, в конце августа 2020 года на птицефабрике был введен карантин из-за птичьего гриппа, пришлось уничтожить сотни тысяч птиц. Предполагается, что болезнь попала из дикой природы: заразить птиц могли случайно попавшие на фабрику голуби или вороны. Новое поголовье стали завозить на предприятие в ноябре после окончания карантина и проведения дезинфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх