На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Оксана Фадина раскритиковала благоустройство Советского парка

Сегодня, 4 мая, мэр Омска Оксана Фадина устроила объезд по Советскому округу. Одной из точек, где она побывала с проверкой, оказался Советский парк. Сейчас там проходит ремонт.

Работы проводит «ИП Миракян». До 1 сентября компания должна уложить асфальт, плитку и резиновое покрытие, установить стенки и фундамент стелы, входную группу, беседки, перголы и фонари.

Градоначальница отметила, что в прошлом году подрядчик ООО «А-Лига» допустил 15 нарушений. Они были связаны с просадкой плитки, коррозией перил на пандусах, деформацией перил, дефектами деревянной обшивки и с другими причинами.

«Я приехала на территорию, чтобы посмотреть своими глазами, что в качестве претензии жителями высказывалось, и надо сказать, все жалобы — обоснованы», — возмутилась Оксана Фадина.

Нерадивому подрядчику направили претензии. Он должен был устранить все недочеты до 9 мая. Но по факту до завершения работ еще далеко. Мэр пообещала обратиться в соответствующие органы, чтобы наказать компанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх