На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский боец Шлеменко сделал заявление по ситуации с «казанским стрелком»

После случившегося во всех российских регионах пройдут проверки безопасности образовательных учреждений, глава Омской области лично распорядился проверить омские школы и детсады. Александр Шлеменко же считает, что проблема заключается глубже.

«Сейчас в школу-то просто так не попадешь, даже будучи родителем. В каждой школе, если я не ошибаюсь, есть охранник, работает ЧОП. Плюс все школы огорожены — стали как тюрьмы», — прокомментировал боец версию с недостаточной безопасностью школ.

Он считает, что гораздо большая опасность заключается в интересах детей и в отсутствии контроля над контентом. При этом речь идет не только о соцсетях, которые предложил деанонимизировать Александр Малькевич. Шлеменко отметил, что все больше нежелательного контента показывают и по ТВ.

«Надо побольше следить за детьми, что им забивается в голову различными исполнителями песен, телевизором, играми, одним словом контентном, — считает спортсмен. — Чем больше по телевизору показывают педофилов, тем больше их становится. Нам показывают по телевизору: тот открыл стрельбу, этот — ну и у нас такое тоже появится! Просто нужно очень избирательно подходить, цензурировать какие-то вещи».

Трагедия в казанской школе случилась сегодня, 11 мая. 19-летний выпускник пришел в школу с оружием и открыл стрельбу по ученикам и преподавателям. Ранены как минимум 22 человека, 9 человек погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх