На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Готовящаяся к ликвидации «Омская топливная компания» задолжала работникам полмиллиона

АО «Омская топливная компания», зарегистрированное в райцентре Любинского района, задолжало сотрудникам 500 тысяч рублей — всего накопился долг перед 58 работниками. В связи с этим главе предприятия внесли представления, виновных привлекли к административной ответственности по статье «Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы». В результате сотрудникам, права которых были нарушены, выплатили деньги в полнм объеме.

Напомним, предприятие готовится к ликвидации: долгое время оно занимается лишь сдачей помещений в аренду, хотя по ОКВЭД должна заниматься оптовой торговлей твердым топливом, лесоматериалами, стройматериалами и др. 11 мая на предприятии был назначен новый гендиректор — Александр Абрамов. Ранее он уже возглавлял структуры в преддверии их ликвидации — к примеру, МП «Центр недвижимости, дизайна и рекламы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх