На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске хотят вырубить 150 деревьев под строительство складов на 2-й Солнечной

Как следует из проекта протокола, в городскую комиссию по сносу и озеленению обратилось ООО «Логопарк «Солнечный». Компания запросила разрешение снести 153 дерева на участке по адресу ул. 2-я Солнечная, 52. Там планируют построить логистический парк — как правило это производственные и складские помещения.

Среди деревьев, которые подпадут под вырубку, 140 берез, 10 тополей и две ивы. Деревья здоровые, поэтому предусмотрена компенсация: 3 крупномерных саженца взамен одного снесенного дерева. К заявке компания приложила соглашение о выполнении компенсационного озеленения — 459 шаровидных ив предлагают высадить на улице Дианова от ул. Дергачева до АЗС на ул. 2-й Солнечной, 40/1.

Отметим, согласно публичной кадастровой карте, участок с номером 55:36:130101:7514, на котором планируется строительство, переведен в категорию: хранение автотранспорта, предпринимательство, склад, транспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх