На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три минуты адреналина. В омский парк закупят аттракцион с башней и стрелами

Наименование закупаемого объекта значится как «аттракцион механизированный», отмечается, что он должен быть предназначен для использования лицами старше 14 лет. Как говорится в документации закупки, речь идет об установке, в центре которой расположена башня с закрепленными на ней четырьмя стрелами. Башня обеспечивает общее вращательное движение. На концах стрел закреплены крутящиеся платформы с вращающимися вокруг своей оси пассажирскими модулями. Каждая стрела отвечает за подъем и опускание четырех платформ.

Аттракцион содержит 16 мест. В рабочем состоянии его диаметр должен составлять 14,5-15 метров, высота подъема от земли — 6,5-7,5 метров. Необходимый диаметр по ограждению — 16,5-17,5 метров, площадь под аттракционом — не более 250 квадратных метров. Время катания составит 3-5 минут.

Заявки от предполагаемых поставщиков принимаются до 28 мая, итоги аукциона подведут 4 июня 2021 года. Товар должен быть поставлен в течение 60 дней с момента заключения договора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх