На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омич зарезал пенсионера за оскорбительный аргумент

Прокурор Ленинского округа утвердил обвинительное заключение по делу 21-летнего мужчины, которого обвиняют по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Трагический инцидент произошел 9 августа: неподалеку от заправки молодой человек решил побеседовать со своим 73-летним знакомым. На повестке дня был ремонт машины пожилого омича: младший мужчина взял на себя эти обязательства, но не завершил работы в срок. Владелец авто спросил, когда парень отремонтирует его «ласточку», и для убедительности слегка толкнул собеседника руками в грудь. Парень был оскорблен настолько, что принялся избивать клиента. Затем он схватил нож и нанес несколько ударов. Впоследствии пострадавший скончался в больнице. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх