На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Она очень хороший человечек». Еще одна омичка бросила ребенка без присмотра

Как оказалось, ребенка произвела на свет подруга жены заявителя, проживающая в Оконешниковском районе. Женщина приехала в Омск для планового медосбледования сына, однако надолго пропала, оставив его в жилище. Проживающая по соседству подруга сельчанки решила забрать мальчика к себе в квартиру.

Мать из Омской области не работает, содержит ребенка на социальные пособия. Прибывшие по вызову сотрудники полиции вызвали «скорую», младенца увезли в больницу. В полиции опубликовали видеофрагмент допроса женщины. Она сказала: «Вчера пила. Честно, правда».

«[У нее] немножко башню сорвало. Хотела сюда приехать, от матери отдохнуть. А чтобы отдохнуть, ей надо выпить… Не лишайте ее [родительских прав], пожалуйста. Она очень хороший человечек», — объяснила поведение подруги соседка.

На мать составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей, семью поставили на профилактический учет. Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх