На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Курского депутата Четверикова объявили в розыск за хищение 99 млн у омской фирмы

Депутата Курской областной думы, председателя Совета курского отделения партии «Справедливая Россия» Александра Четверикова объявили в федеральный розыск. Сообщается, что он покинул омский регион. Следователи приняли подобные меры из-за уголовного дела.

Речь идет о хищении 98.9 млн рублей у АО «Логистическая компания «Зерно Сибири». Обвиняемыми по уголовному делу стали бывший директор пострадавшей организации Алексей Секачев, экс-директор ООО «Дары Сибири» Максим Плужников, директор ООО «Глобал-С» Станислав Саута и вышеупомянутый депутат, которого считают руководителем преступной группировки.

Следователи задержали троих фигурантов дела из четырех. Их отправили в СИЗО. Суд решил запретить им общаться друг с другом и свидетелями по делу. Также от них требуется приходить на встречу со следователем по первому требованию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх