На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичу грозит пожизненный срок за пожар в доме своей возлюбленной

Пожар, в котором погиб 57-летний мужчина и еще одна женщина серьезно обожгла ноги, случился 15 января этого года в одном из дачных домиков в СНТ «Дары Сибири» в Советском округе Омска. За несколько часов до случившегося хозяин домика устроил застолье, на которое пригласил свою возлюбленную и несколько ее родственников.

Спустя время и несколько литров выпитого алкоголя хозяин дома и отец девушки поссорились, и мужчина решил отомстить семье своей возлюбленной: он закрыл их в помещении, облил снаружи бензином и поджег свой дом. Выбраться из огня смогли все, кроме отца девушки, с которым поссорился горожанин. Еще одна родственница омички получила ожоги, которые квалифицировали как легкий вред здоровью.

Омича обвинили в убийстве, совершенном общеопасным способом с особой жестокостью, а также причинении легкого вреда здоровью. Свою вину во время следствия он не признал, однако это не помешало заключить его под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением прокуратуры передали в Омский областной суд. Мужчине грозит пожизненное тюремное заключение, отмечают в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх