На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

СК: В Москве в квартире предполагаемого насильника находились еще две женщины

По версии следствия, ночью 7 декабря подозреваемый, находясь в квартире, избил и изнасиловал женщину, которая в попытке спастись спрыгнула с четвертого этажа. Об этом пишет 360tv.ru со ссылкой на РИА «Новости».

Далее мужчина спустился вниз, нанес жертве несколько колото-резаных ран и скрылся. Очевидцы пытались оказать потерпевшей помощь и вызвали скорую. Женщину забрали в тяжелом состоянии.

В данный момент возбуждено два уголовных дела по статьям «Покушение на убийство» и «Изнасилование». Позже появилась информация, что в той же квартире находились еще две женщины, которых мужчина также удерживал силой. Подозреваемый связал их скотчем, и женщинам удалось спастись, когда фигурант дела ушел.

Сейчас мужчина проходит еще по одной статье: «Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении двух лиц». Мужчину задержали. Следствие будет просить суд о заключении его под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх