На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске резко подскочили цены на важные продукты

Речь идет о молоке и сахаре. На первый продукт цена увеличилась примерно на 5%, второй же подорожал всего на 1.5%. Также за неделю с 13 по 20 апреля в омских магазинах подросли в цене печенье, рыбные консервы, помидоры и капусту. В то же время подешевели гречка, полукопченая и варено-копченая колбаса и сливочное масло.

Остановились цены на яйца и подсолнечное масло, хотя в последние недели их стоимость стабильно увеличивалась. При этом масло, как и сахар, стоит в пределах допустимого уровня. В мэрии напомнили, что ограничение по стоимости сахара продлится до 1 июня, по стоимости подсолнечного масла — до 1 октября.

Среди непродовольственных товаров подешевели туалетное мыло, шампунь и соски-пустышки. В остальном цены колебались не более, чем на 5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх