На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три меланхоличные новости понедельника о жилье, выборах и экспериментах в Омске

Новость № 1. Жилищная. Льготная ипотека подняла цены на жилье в Омске минимум на четверть. Это ударило не только по рядовым потребителям, но и по одной из самых социально уязвимых категорий — детям-сиротам, которые годами ждут очереди на квартиры. Город55 озвучил и разобрал все проблемы, которые появились на фоне выгодной, на первый взгляд, ипотеки.

Новость № 2. Политическая. Скандально известный глава поселка под Омском Артур Лен выдвинулся на выборы, хотя после прошлых резонансных выборов пообещал этого не делать. Пока на его место претендуют около десятка реальных, а не технических кандидатов.

Новость № 2. Рискованная. На минувшей неделе оперштаб по противодействию коронавирусу сенсационно принял решение разрешить проведение парада войск 9 мая с присутствием зрителей. В преддверии первого за весь год массового праздника редакция Города55 провел эксперимент с целью понять, работает ли в регионе масочный режим и нужен ли он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх