На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«За такую цену водитель должен быть в костюме». Омичей возмутила стоимость такси

Жалоба появилась в группе «Омск ВК». Автор приложил скриншот приложения одной из служб такси: за 10-километровую поездку длительностью около 14 минут запросили 363 рубля. Около 01:00 пассажир надеялся проехать с проспекта Маркса, 1 на проспект Культуры, 15.

«Вам не кажется, что поездка за такую цену на столь короткое расстояние — это уже перебор?» — задал вопрос омич.

По мнению автора публикации, себестоимость данной поездки составляет около 200 рублей.

«Вопрос: откуда цены? Лично у меня, естественно, возник вопрос: почему за такую цену поездки меня встречает не водитель в костюме и с зонтиком?» — поинтересовался подписчик.

Как добавил омич, логично возникновение повышенных требований со стороны клиентов, доплативших за повышенный спрос. В комментариях горожане разделились. Одни написали, что их не устраивает отсутствие фиксированной стоимости и постоянно «прыгающие» цены. Другие попросили земляков «не ныть» и пользоваться альтернативными способами передвижения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх