На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичам не понравилась выделенная полоса на Красном Пути

Накануне сразу в нескольких омских пабликах появилась жалоба на новую разметку, которую нанесли на улице Красный Путь. Омским водителям очень не понравилось, что крайнюю правую полосу сделали выделенной для общественного транспорта. Горожане переживают, что теперь водители будут очень долго стоять в пробках.

«Власти хоть задумываются, что на протяжении всего Красного Пути есть левые повороты? — написал Дмитрий Бишкиревич. — Там по итогу весь поток должен защемиться в средний ряд?».

В комментариях мнения омичей разделились. Одни считают, что выделенной полосы быть не должно, потому что это приведет к огромным пробкам. Другие уверены, что количество пассажиров, которое ездит в салоне автобуса или троллейбуса настолько большое, что будет справедливо отдать целую полосу под общественный транспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх