На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске на Радоницу перекроют дорогу возле кладбища

Ограничение движения будет действовать завтра, 11 мая с 06:00 до 20:00. Оно не коснется только общественного транспорта. Омичи не смогут проехать по улице Бударина на участке от улицы Щербанева до улицы Либкнехта. Под ограничение попадает и парковочное пространство неподалеку от остановки «Ул. Бударина».

Кроме того, будет перекрыт участок дороги от Пушкинского тракта до Северо-Восточного кладбища. «Также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятия с 06:00 до 20:00 11 мая 2021 года», — добавили в городской администрации.

Омичам предлагают использовать для передвижения на авто улицы Гагарина, Ленина, Щербанева, подъем от улицы Щербанева на улицу Гагарина. Водителей попросили корректировать маршруты, обращать внимание на временные дорожные знаки и сигналы регулировщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх