На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Жесткие перепады. В Омской области после 34-градусной жары похолодает до -3

Завтра, 18 мая, все еще будет стоять жаркая погода. На ночь синоптики обещают до +17 градусов тепла, а днем потеплеет до +31 градуса. Местами температура может держаться на уровне +20 градусов. В течение всего дня будет идти небольшой дождь, ожидается гроза, возможем град. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью вплоть до 20 м/с.

В среду, 19 мая, начнет холодать. Ночью температура не поднимется выше +12 градусов, а днем не стоит ждать потепления выше, чем до +19 градусов. Осадки ожидаются только ночью. Сильный ветер сохранится и лишь поменяет направление на северо-восточный и северный.

В четверг, 20 мая, ожидается серьезное похолодание. Ночью синоптики обещают понижение температуры вплоть до -3 градусов, днем температура будет колебаться от +12 до +17, но местами может потеплеть до +22. Осадков не ожидается, ветер северо-западный, северный со скоростью 7-12 м/с, местами порывы достигнут скорости в 17 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх