На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три морозные новости понедельника, которые омичи отогреют прочтением

Новость № 1. Замораживающая. Омичи массово начали жаловаться на отсутствие транспорта в 40-градусный мороз: маршрутки приходится ждать по полтора часа, попутно опаздывая на работу. Как оказалось, причина такого коллапса вполне объяснимая, но омичи все равно недовольны таким исходом.

Новость № 2. Сильная. Бывший омский губернатор Полежаев опубликовал новый пост в Instagram, где рассказал об искусстве и свежем томе антологии «Три века омской культуры». Здесь же он объяснил, в чем сила.

Новость № 3. Эмиграционная. В регионе за 2020 год насчитали 56.7 тыс. прибывших иностранных граждан — это вдвое меньше, чем в 2019 году. Также почти вдвое уменьшилось число трудовых мигрантов, которых привлекали омские работодатели. Город55 разбирался, сказалось ли сокращение мигрантов на омской экономике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх