На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Зима близко. В Омской области на выходных выпадет первый снег

Согласно данным портала Ventusky, уже в это воскресенье, 19 сентября, в северных и северо-западных районах Омской области выпадет снег. Осадки прогнозируются на уровне от 1 до 10 мм.

Снежный циклон придет в Омскую область из Тюмени, захватив город Павлодар на севере Казахстана. Температура воздуха в этот день упадет до +7 градусов и с каждым днем будет падать. Судя по всему, уходить циклон из региона пока не собирается: к 23 сентября снег накроет регион почти полностью, оставив без осадков лишь южную часть Омской области.

В Обь-Иртышском УГМС пока не берутся прогнозировать осадки в виде снега. По данным ведомства, до 17 сентября в регионе ожидаются дожди. Температура воздуха при этом достигнет +24 градусов — 15 и 16 сентября в Омской области будет «бабье лето».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх