На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Мощное превышение. В Омске зафиксировали выбросы формальдегида

В Октябрьском округе было выявлено превышение по формальдегиду: 3,5 ПДК. Как отметили в Обь-Иртышском УГМС, 19 июля наблюдение за качеством атмосферного воздуха проводилось на девяти стационарных постах во всех административных округах. По сведениям организации, иных превышений выявлено не было.

«Уровень загрязнения атмосферного воздуха в Омске был повышенный», — добавили в Управлении.

Согласно данным проекта Города55 «Трубы 2.0», по установившемуся 19 июля направлению ветра среди предприятий, использующих в своей работе формальдегид, располагаются Филиал ООО «Бауцентр Рус „Сибирский“», ТГК-11 и канализационно-насосные станции «ОмскВодоканала».

Напомним, как сообщали накануне в региональном Минприроды, 19 июля также было выявлено превышение по сероводороду. Это произошло на автоматизированном посту, расположенном на ул. 4-я Поселковая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх