На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Омская областная газовая компания» пока не покупает активы «Омскгоргаза»

По информации издания, руководитель ООО «Омская областная газовая компания» Денис Кришкевич рассказал, что пока не планирует покупать активы компании «Омскгоргаз». Кроме того, в «Омскгоргазе» сейчас не проводятся процедуры, связанные с банкротством.

«Поэтому мы исходим из того, что компания работает в прежнем режиме, — объяснил глава „Омской областной газовой компании“. — На балансе „Омскгоргаза“ — большое количество РУСУГов. Это не только большое количество абонентов сжиженного газа, но и значительный объем транспортировки».

Кришкевич подчеркнул, что обсуждения и теория — это одно, а реальная покупка активов — другое. И это не так просто сделать.

Пока планируется, что в декабре 2020 года часть абонентов «Омскгоргаза» перейдут «Омской областной газовой компании». Это 200 домов, которые находятся в Центральном, Ленинском и Октябрьском округах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх