На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Единороссы распределили два вакантных мандата в омском Заксобрании

Мандаты Дмитрия Перминова и Игоря Антропенко получат Дмитрий Павлов и Ашот Татоян. (О том, что Ашоту Татояну достанется мандат депутата Город 55 сообщал еще в конце сентября.)

«Решение принято единогласно и обусловлено тем, что Ашот Татоян входит в ту же региональную группу, что и Игорь Антропенко. Зарегистрированный кандидат под номером два Ирина Пшеничная представила заявление об отказе от депутатского мандата. Таким образом, Ашот Татоян является следующим по списку. По Дмитрию Павлову решение обусловлено тем, что он входит в региональную группу № 21, следующую в порядке убывания процента голосов за партию», — сказал секретарь Омского регионального отделения «Единой России» Вадим Бережной.

В ближайшее время решение регионального отделения «ЕР» поступит в Избирательную комиссию Омской области, которая примет постановление о передаче вакантных депутатских мандатов.

Напомним, в четверг на заседании Заксобрания Омской области официально оформили сложение депутатских полномочий Игоря Антропенко и Дмитрия Перминова.

Связано это с тем, что Антропенко в сентябре был избран депутатом Госдумы РФ, а Перминов назначен сенатором от Омской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх