На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омская область получила 5 млрд рублей на ремонт дорог

Губернатор Омской области Александр Бурков принял участие в совещании, которое провел вице-премьер России Марат Хуснуллин с главами российских регионов. Обсуждались результаты реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году и задачи на 2021 год.

По словам Хуснуллина, во время пандемии дорожная сфера не только не сбавила свои темпы по сравнению с 2019 годом, но и превзошла запланированные результаты благодаря решению не вводить ограничения на стройплощадках по дорожным объектам.

В этом году омские дорожники получили 4,8 млрд рублей для ремонта 42 объектов. Глава региона пообещал, план ремонта будет реализован на 100%. Сейчас ищут подрядчиков для ремонта дорог в 2021 и 2022 годах. Их планируют утвердить до конца года.

«Кроме того, с учетом наших потребностей и успехов омских дорожников Правительство Российской Федерации выделило нам ещё 1 млрд. рублей на 3 крупных объекта транспортной инфраструктуры дополнительно», — отметил Александр Бурков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх