На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омич попался на ловле краснокнижной рыбы и получил срок

Как стало известно Городу55, сразу два уголовных дела было возбуждено по материалам проверки регионального УФСБ, и оба касались добычи редкой рыбы. Одно — по ч. 1 ст. 256 «Незаконная добыча водных биологических ресурсов», второе — по ч. 1 ст. 258.1 УК РФ «Незаконная добыча особо ценных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу».

Уголовные дела рассматривались в Омском районном суде. Мужчина в итоге был признан виновным в организации незаконной добыче, хранению, перевозке и продаже краснокнижных рыб.

Отправлять в колонию ловца осетров не стали. Суд приговорил его к 2 годам 1 месяцу условного наказания с испытательным сроком 1 год. Кроме того, мужчине придется возместить государству ущерб и выплатить 464 тыс рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх