На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Михаил Дегтярев проконтролирует ликвидацию последствий потопа в Хабкрае

Как сообщает transsibinfo.com, в некоторых домах вода поднялась выше пола. Местные жители рассказали, что это самое большое наводнение за последние восемь лет. Власти подготовили временный пункт размещения пострадавших, однако люди решают оставаться в своих домах или переселяться к родственникам. Сейчас последствия стихии устраняют сотрудники МЧС.

Спасатели отметили, что в ближайшие пару дней лед сойдет у Николаевска-на-Амуре, в результате чего вода поднимется примерно на метр до отметки 330-380 сантиметров. После этого уровень воды начнет падать, и серьезного потопа не будет.

Ситуацию с наводнением уже обсудили в хабаровском правительстве. 12 мая Михаил Дегтярев вылетит на место, чтобы поговорить с пострадавшими и проконтролировать работу спасателей.

“Проверим на месте обстановку и пункты временного содержания и как обстоят дела с подтоплениями. С людьми поговорим, потому что дистанционно такие вопросы решать невозможно”, - сказал Дегтярев.

Отмечается, что пострадавшие от стихии смогут в упрощенной форме получить финансовую помощь на устранение последствий наводнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх