На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Сколько домов подключили в Омске к отоплению

Вчера, 27 сентября, на оперштабе выяснилось, что все жилые дома подключили к отоплению. Сейчас тепло есть в 5 753 домах, больницах, детсадах, школах и объектах физкультуры и спорта.

Напомним, что отопительный сезон стартовал в Омске 16 сентября. Тепло должно было появиться во всех домах и зданиях в течение двух недель.

В департаменте городского хозяйства уточнили, если в квартирах все еще прохладно, омичам нужно обратиться в управляющую компанию. Поскольку нужно проверить, как работают коммуникации внутри дома, а также отладить температурный режим.

В ближайшее время мэрия вместе с Сибирским Управлением Ростехнадзора будет проверять, насколько город готов к отопительному периоду. Омск должен получить паспорт готовности до 15 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх