На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Андрей Голушко не захотел оставаться в Госдуме

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» уточнили, что на праймериз подали документы 171 человек, из них в качестве кандидата зарегистрированы 164. Фамилии Андрея Голушко среди них нет.

Андрей Голушко состоит в партии «Единая Россия» с 2005 года, однако прошедший год оказался для него одним из самых сложных в политической карьере. Однако способы попасть в Госдуму у него все еще остались - он может войти в общефедеральную часть списка партии (при условии, если Госдума РФ одобрит его расширение с 10 до 15 персон), а также пойти на выборы самовыдвиженцем. Да и отказ от участия в праймериз, как показывает практика, не является гарантией того, что кандидат не попадет в список «Единой России».

Добавим, что вместе с Голушко своим правом на участие в праймериз не воспользовался бывший мэр Омска Виктор Шрейдер. Он подал документы лишь на участие в предварительном голосовании в Законодательное собрание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх