На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Позор и кощунство». В омском парке Победы сняли веселую рекламу фитнеса на батутах

Видеозапись, которая была обнародована в день Победы, продублировали в группе «Голос Омска». Омский спортивный клуб, в котором занимаются фитнесом на батутах, приурочил ролик к 9 мая. В нем несколько девушек в гимнастерках и пилотках прыгают на батутах в парке Победы. В качестве звукового сопровождения выбран ремикс на композицию «Катюша».

В соцсетях ролик вызвал волну возмущения: омичи назвали происходящее «позором» и «кощунством». Комментаторы отметили, что воинский мемориал — неподходящее время для записи подобных роликов. «Просто ниже плинтуса опустили себя», — высказались горожане.

«Люди, остановитесь. Опубликованный ролик ко дню Победы, был снят в качестве призыва благодарить наших предков за то, что в этот день они нам подарили свободную от фашитского гнета жизнь. Большая часть ролика (на батутах) снималась на входе в парк Победы, недалеко от Мемориала воинам-омичам, не на самом мемориале! Спортивные батуты на сами мемориалы даже не носили! И уж тем более никто там на них не прыгал», — ответили на реакцию омичей в фитнес-клубе.

Авторы ролика также обратились к горожанам с вопросом: «За что столько ненависти?» и принесли извинения тем, чьи чувства оказались задеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх