На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три предпраздничные новости субботы о победах и разочарованиях омичей

Новость № 1. Денежная. Омские чиновники обнародовали свои доходы за 2020 год. Самым богатым министром оказался глава областного Минспорта, а губернатор Александр Бурков за год заработал примерно на полмиллиона меньше, чем годом ранее.

Новость № 2. Огненная. Омская полиция установила поджигателей двух омских сел, из-за которых сгорели поля и летние домики. Ими оказались местные жители, которые тоже пострадали по своей же неосторожности.

Новость № 3. Дорожная. Завтра в Омске на время проведения Парада Победы традиционно перекроют центральные улицы. По ссылке ниже можно будет узнать точное время и точные участки, проехать по которым 9 мая будет нельзя.

Бонусная новость. Весьма трагично завершилась «квартирная» тяжба омского ветерана против местных властей. Последние годы жизни участник Великой Отечественной войны Илларион Петрович Баранов ютился в съемной квартире. В течение семи лет ему отказывали в праве на жилье, а когда судебная эпопея наконец закончилась, было поздно. В день оформления документов 93-летний ветеран умер. Подробности этой истории — в материале ниже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх