На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Лишние деньги? Омичей оштрафовали 13 тысяч раз за отсутствие масок

В Омской области на прошлой неделе прошли проверки, связанные с соблюдением масочного режима. Во время них специалисты обследовали 700 единиц транспорта. По итогам надзорных мероприятий на двух водителей завели восемь административных дел. Также на нарушениях попались шесть человек, которые не хотели носить маски.

За время проверок на перевозчиков завели 34 административных дела, на пассажиров — 378, а на водителей — 302. Также проверки прошли в торговых центрах и кафе. По их итогам составили 49 протоколов на посетителей.

С начала ковидных проверок специалисты составили 554 протокола на должностных лиц и хозяйствующих субъектов, а также 6 792 протокола на рядовых омичей. За все время омичей оштрафовали 13 тыс раз на более чем 18 млн рублей. Также 366 предпринимателей и юрлиц нарвались на штрафы на сумму более 11 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх