На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские приставы заставили омича впустить в квартиру аварийную службу

Управляющая компания «Сити Лотос» подала иск на жильца одного из домов на улице Менделеева в городке Нефтяников. Произошла следующая ситуация: гражданин сообщил о том, что у него протекает отопительный радиатор. Управляющая компания решила предпринять меры и вызвать аварийную службу. Когда специалисты пришли к двери жильца с проблемой, тот не отказался открывать им дверь. Аварийную ситуацию не устранили.

Сотрудники УФССП по Омской области по решению суда направились к омичу. Дверь открыла жена, но жилец все равно протестовал. В итоге он получил штраф и, признав необходимость ремонта, пропустил специалистов внутрь.

Отметим, что по закону жильцы должны открывать двери специалистам во время сезонных проверок в обозначенные заранее сроки, а в случае аварийной ситуации — в любое время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх