На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три жуткие новости воскресенья про Омск, которые важны каждому

Новость № 1. Про коронавирус

Никогда не было и вот опять. Коронавирус снова вносит коррективы в привычный ритм жизни. Рекордные показатели заболеваемости в Москве привели к введению ограничений. Что ждет Омск? Областной минздрав публикует ежедневные данные о суточном приросте заболевших. Они не утешительны. Впрочем, наш регион продолжает стабильно держаться в середине общероссийского ковид-рейтинга. Местные власти на чеку — близится очередное заседание «коронавирусного» оперштаба:

Новость № 2. Про пожары

Ночью в Омске полыхала многоэтажка. Сотрудникам МЧС пришлось спасать жителей, в том числе детей. Однако угроза возникновения пожаров в Омской области возрастает. В одном из районов установлен наивысший класс горимости. Причина увеличения рисков — прогноз погоды, вернее «испепеляющая» жара.

Новость № 3. Про деньги

В одном из омских сел открыли новую детскую площадку со спортивным оборудованием. Общая стоимость — почти 2 миллиона рублей.

В центре Омска продают трехкомнатную квартиру с мебелью и декором. Ценник — 17 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх